Geschäftsleitung

Thomas Gottschall
thomas.gottschall@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 11
Patrick Haendly
patrick.haendly@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 10

Verwaltung
(Marketing, Personal, Buchhaltung)

Sandra Annabrunner
sandra.annabrunner@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 14
Angelika Zwiefelhofer
angelika.zwiefelhofer@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 233

Key Account 1

Ramona Baumann (Teamleiterin)
ramona.baumann@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 234
Alex Schuster (Prokurist)
alex.schuster@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 240
Matthias Wein
matthias.wein@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 261
Julia Holz
julia.holz@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 166

Key Account 2

EIDEX Team Beratung FeyrerEIDEX Team Beratung WeissEIDEX Team Beratung HartmannEIDEX Team Beratung Mayr
Jessica Feyrer
(Teamleiterin, Prokuristin)
jessica.feyrer@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 247
Sabrina Weiss
sabrina.weiss@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 19
Johanna Hartmann
johanna.hartmann@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 267
Sabrina-Isabella Mayr
sabrina-isabella.mayr@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 163

Key Account 3

EIDEX Team Beratung KohseEIDEX Team Beratung Buchloh
Martin Buchloh (Teamleiter)
martin.buchloh@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 179
Sabine Kohse
sabine.kohse@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 20
Doreen Buchloh
doreen.buchloh@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 269
EIDEX Team Beratung HaasEIDEX Team Beratung Lehmann
Michael Haas
michael.haas@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 268
Niklas Lehmann
niklas.lehmann@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 262

Key Account 4

EIDEX Team Beratung WeppnerEIDEX Team Beratung Kühn
Wiebke Webner (Teamleiterin)
wiebke.webner@eidex.de
+49 56 01 89 57 – 252
Sabine Kühn
sabine.kuehn@eidex.de
+49 56 01 89 57 – 251

Grafik, Layout & Webdesign

EIDEX Team Beratung Wohlfarter

Netzwerk & Kommunikation

EIDEX Team Beratung Schwarzbeck

Entwicklung Shopsysteme

EIDEX Team Beratung Dittmar

Mareike Wohlfarter
mareike.wohlfarter@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 241
Ralf Schwarzbeck
ralf.schwarzbeck@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 18
Hauke Dittmar
hauke.dittmar@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 165

Administration Shopsysteme

EIDEX Team Beratung ArtingerEIDEX Team Beratung BuchlohEIDEX Team Beratung Schwarzbeck
Stephen Artinger (Teamleiter)
stephan.artinger@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 232
Tobias Buchloh
tobias.buchloh@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 178
Ralf Schwarzbeck
ralf.schwarzbeck@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 18

Logistik & Versand

EIDEX Team Beratung BartlEIDEX Team Beratung FeyrerEIDEX Team Beratung MosaviEIDEX Team Beratung Banholzer
Sabine Bartl (Teamleiterin)
sabine.bartl@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 237
Maximilian Feyrer
maximilian.feyrer@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 22
Masoud Mosavi
masoud.mosavi@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 160
Moritz Banholzer
moritz.banholzer@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 160

Beauftragter für Datenschutz

EIDEX Team Beratung Artinger

Beauftragter für Sicherheit

EIDEX Team Beratung Schwarzbeck

Stephen Artinger
stephan.artinger@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 232
Ralf Schwarzbeck
ralf.schwarzbeck@eidex.de
+49 89 23 88 73 – 18