Geschäftsführung

Administration

Sandra Annabrunner
Assistenz der Geschäftsführung Personal | Messen

sandra.annabrunner@eidex.de
+49 89 238873-14
Sabrina Brandl

Sabrina Brandl
Messen | Mahnwesen

sabrina.brandl@eidex.de
+49 89 238873-241

Athar Shalaby
vorbereitende Buchhaltung

athar.shalaby@eidex.de
+49 89 238873-233

Larissa Lehmann
Büromanagement

larissa.lehmann@eidex.de
+49 89 238873-233

Key Account 4

Entwicklung Shopsysteme

Beauftragte für Umweltmanagement

Grafik Design und Fotografie

Logistik & Lagerwirtschaft

EIDEX Team Beratung Feyrer

Maximilian feyrer
Teamleiter

maximilian.feyrer@eidex.de
+49 89 238873-22
EIDEX Team Beratung Mosavi

Masoud Mosavi

masoud.mosavi@eidex.de
Logistik Michi Drasdo

Michael Drasdo

michael.drasdo@eidex.de
 

Siegfried Hoffmann

siegfried.hoffmann@eidex.de
 

Marija Duric

Marija.Duric@eidex.de
 

Jaroslaw Jarzycki

Jaroslaw.Jarzycki@eidex.de
 

Andrei Izbas

Andrei.Izbas@eidex.de
 

Engin Örcün

Engin.Oercuen@eidex.de